Eduard Boehm *
(Wien 1830-nach 1900) "Wasserfall", signiert E. Boehm Öl auf Karton, 45,5 x 37,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Eduard Boehm *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus 935-Silber mit Bernstein in Kirschform, Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg, um 1930
- Deutscher Spazierstock,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",
- Brillant Diamant Ring